Упростите выражение (x-2)^2 - x (x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.

Ответ:

Объяснение:что ты имел ввиду я не понял, но там на всякий случай два решения!!! Только пиши не в столбик как у меня,а через равно!!!

Отвечает Фроловская Лиза.

Ответ:

4 - 2х

Объяснение:

(x - 2)² - x(x - 2) = х² - 4х + 4 - х² + 2х = 4 - 2х