Туристы прошли 15 километров что составило пятую часть всего пути Найди длину всего маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.
15 : ( 1/5 ) = 15 • 5 = 75 ( км )
Ответ 75 км
Отвечает Яценко Александра.
1)15*5=75км
В-дь: длинна маршрута 75км