3х-2,5 меньше или = 0. Плиз) Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.
3x-2.5=0
3x=2.5
30x=25
x=25/30
x=5/6
Отвечает Синицин Ярослав.
3x-2.5=0
3x=25
x=5/6
вроде так