Если в некоторой дроби пренести запятую влево через одну цифру ,то она у меньшится на 23,76.Найдите

эту дробь .Помогите Пж СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Халяфутдинова Аделия.
X-x/10=23.76
x-0.1x=23.76
0.9x=23.76
x=23.76/0.9
x=26.4