(-2/3mn^4)^2(-27m^5n)


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.
(-2/3mn^4)^2(-27m^5n)=(-2/3)^2m^2n^8(-27)m^5n=4/9(-27)m^2m^5n^8n=-12m^7n^9
Отвечает Ли Анастасия.
Ответ:    -12 m^7 n^9