Пожалуйста помогите решить уравнения: 3x(4x-1)-6x(1,5+2x)=4,8 и x(9x-4)-3x(x-1)=8-x


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

-9х-12х^2-4.8=0

-12х^2-9х-4.8=0

12х^2+9х+4.8=0

D=b^2-4ac=81-4(12+4.8)=64.2

Отвечает Барса Мурат.

Решение на фото ................