Как решить задачу 500×3(700-500)


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
1) 700-500=200
2) 500*3=1500
3) 1500*200=300000
Ответ: 300000

Отвечает Тихонов Денис.
1500х200=300000.......