ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Вычислите 3^3*3^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Даша.
3^3*3^-4=27*1/3^4=27*1/81=3*1/9=3/9=1/3
Надеюсь помогла)
Отвечает Леонтьева Таня.
3³·3⁻⁴=3³⁻⁴=3⁻¹=1/3
.....................................