1-cos^2x+4sinx=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :*


Ответы на вопрос

Отвечает Namazbekova Maia.

{cos=-\sqrt(((4*sinx)/(x))+(1/(x))), cos=\sqrt(((4*sinx)/(x))+(1/(x)))}

1-1-sin^2x+4sinx=0

sin^2x-4sinx=0

sinx_1=0

sinx_2=4

 

 

На график еще

Отвечает Мануйлова Катя.

1-1-sin^2x+4sinx=0

sin^2x-4sinx=0

sinx=t

sinx=4 и sinx=0

 

делай выборку, не знаю какой промежуток.