Докажите равенство:(6-√35)/(6+√35)=71-12√35подробно пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарюк Даня.

я же уже решал его)

6-корень из 35=(71-12*кор из 35)(6+кор из 35)

6-кор из 35=426-12*35-72*кор из 35+71*кор из 35

6=426-420

6=6

я уже доказывал)