Решите систему уравнений 11x+15=1.9 -3x+5y=1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.
11x+15=1.9
-3x+5y=1.3 /*-3⇒9x-15y=-3,9
прибавим
20x=-2
x=-0,1
0,3+5y=1,3
5y=1
y=0,2
(-0,1;0,2)