5x(5x-1)-(5x+3)(5x-3)=x-3 Решите пожалуйста!! У меня проблемы с алгеброй(


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.
5x(5x-1)-(5x+3)(5x-3)=x-3
25
 x^{2} -5x-(25 x^{2} -9)=x-3
25 x^{2} -5x-25 x^{2} +9-x=-3
6x=-12 делим на 6
x=-2

Отвечает Свинчук Артём.
Мы сейчас такие решаем, 7 класс, да?