Задана функция:f(x)=-2x-3x^2 Вычеслите:f(2),f(-5),f(0,5),f(3)-f(-3) Найдите значения аргумента,при

котором значения функции равно нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.
F(2)=-4-12=-16
f(-5)=10-75=-65
f(0.5)=-1-0.75=-1.75
f(3)-f(-3)=(-6-27)-(6-27)=-33+21=-12