Разложите на множители 11х²-44


Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Влад.
11xx^2-44=11*(x^2-4)=11*(x-2)*(x+2)
Отвечает Ференци Кирилл.
11x²-44=11*(x²-4)=11*(x-2)*(x+2)