1,2+11+(1,07k)=17+1,2−8,93k помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:11+ 1.7k=17-8,93k

1,07k+8,93k=17-11

10k=6

Решение

3

K= 5

Объяснение: