2,17+(3,2-0,17)=? Помогите пож!


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Ранай.
Правильный ответ: 5.2
Отвечает Chalova Angelina.
2,17+(3,2-0,17) = 2,17+ 3,2 - 0,17 = 5,2