Помогите решить уровнение 14 -5x=2-9x


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.
14 -5x=2-9x
4х=-12
Х=-3
Отвечает Лебедева Ангелина.
-5x+9x=2-14
4x=-12
x=-3