Скорость пешехода 1,2 метров секунду за одну минуту он проходит путь: 1,2 метров 7,2 метров 72

метров 0,02 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
 v = 1.2 м /c
t  = 1 м = 60 с
s - ?
s = v *t
s = 1.2 * 60 = 72 метра
Ответ путь 72 метра