Если первоналный координат вектора (12;5), последняя (4;11) , то кокаго проекция перемещения тела в

координате оси?

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ульяна.
Sx=x-x0=4-12=-8,
Sy=y-y0=11-5=6.