Решите уравнение)по подробней пожалйста)))))))(1 2/7-1/3)*21=2


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.
(9\7-1\3)*21=2
(27\21-7\21)*21=2
20\21*21=2
20=2