РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ a^2-49b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

a^2-49b^2=(a-7b)(a+7b) - формула разности квадратов.

Отвечает Тихий Дмитрий.

РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ 

a^2-49b^2 = (a -7b) (a+7b)