15x-(-3x-(19-18x))+3x=x+90+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Паулкина Дарья.
15x-(-3x-(19-18x))+3x=x+90+2x\\15x-(-3x-19+18x)=90\\15x+3x+19-18x=90\\18x-18x=90-19\\0x=71
решений нет
Отвечает Козлов Аким.
Надеюсь, что все правильно