Найдите производную функции y=x^5


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
У↓---производная
у↓=(х^5)↓=5x^4  и это ответ
Отвечает Merezhko Ira.
У=x^5
у'=5x^4
enjoy
123