Найдите значение выражения -а+4b-15 при а= 6 и б=3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.
-6+4×3-15
-6+12-15
равняется -9
Отвечает Новиков Вадим.
-а+4в-15=4в-а-15, при а=6, в=3
4*3-6-15=12-6-15=-9