Упростите выражение. (√13-11)^2 Распишите (просто непонятно как получилось) Ответ: 134-22√13


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
................... ..
Отвечает Слободскова София.
(а-b)^2=a^2-2*a*b+b^2
подставляем данные значения в формулу, получаем
(√13-11)^2=13-22√13+121=134-22√13