(7-5x)-(8-4x)+(5x+6)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Даурен.
7-5х-8+4х+5х+6=8
-5х+4х+5х=8-7+8-6
4х=3
х=3/4
х=0,75
Ответ: 0,75
Отвечает Селюк Алена.
7-5х-8+4х+5х+6=8
-5х+4х+5х=8-7+8-6
4х=3
х=3:4
х=3/4
х=0,75