Сократить алгебраическую дробьab-bcc^2-2ac+a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
B(a-c) / (c-a)^2=
-b(c-a) / (c-a)^2=
-b / c-a
надеюсь верно