Решите пожалуйста 4√48+√27:^3√27


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.
4\sqrt{48}+\sqrt{27}:\sqrt[3]{27}=4\sqrt{16\cdot3}+\sqrt{9\cdot3}:3=4\cdot4\sqrt3+3\sqrt3:3\\\\=16\sqrt3+\sqrt3=17\sqrt3