F(x)=sinx-cosx, x0=Π\3


Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.
Берём производную.
f(x)'=(sinx)'=cosx
f(x)'=(cosx)'=-sinx
f(x)'=cosx-sinx=cosП/3-sinП/3=cos60°-sin60°=1/2-√3/2=(1-√3)/2