Помогите решить пожалуйста Модуль суммы векторов а={3;-5;8} и в={-1;1;-4} равен


Ответы на вопрос

Отвечает Рудомёткина Полина.
A+b={2;-4;4}

|a+b|=√(2²+4²+4²)=√36=6