Помогите пожалуйста!!!!!!10(3х-2)-3(5х+2)+5(11-4х)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Диана.
30Х-20-15Х-6+55-20Х=25
-5Х+29=25
-5Х=25-29
-5Х=-4
Х=0.8
Отвечает Ильин Илья.
30 х -20 -15 х -6 +55 - 20х =25
-5х = 25 +20 +6 -55
-5х = -4
х = 0,8