(2-√7)(3+2√7) (2√3-1)(2√3+1)-(4+3√3) до квадрату Даю 30 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.

(2-\sqrt7)(3+2\sqrt7)=6+4\sqrt7-3\sqrt7-14=\sqrt7 - 8

(2\sqrt3-1)(2\sqrt3+1)-(4+3\sqrt3)^2=12-1-16-24\sqrt3-27=- 24\sqrt3 - 32