Найдите значение выражения: а)√0,25*64; б)√56*√14; в) √8/√2.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Макс.
А)√0,25*64= √(1/4*64)=√16=4;
б)√56*√14=√(7*4*2*2*7)=28;
в) √8/√2= √(4*2*2)=4.