Разложить на множетели х в 5 степени +х в 3 степени - х в 4 степени - х во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
X^5+X^3-X^4-X^2=X^2*(X^3+X-X^2-1)=X^2*(X*(X^2+1)-(X^2+1))=X^2*(X^2+1)*(X-1)
То, что жирным, ответ