Представьте в виде обыкновенной дроби 0,12(7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Дарья.

0,12(7) = 12.(7)/100 = (12+7/9)/100 =(108+7)/(9*100) = 115/(9*100) = 23/180