(х- 12 )= 6 надо найти корни


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
Решение:
x-12=6
x=12+6
x=18

Ответ:
Корень уравнение равен 18

Корень это "x"
Отвечает Elekberli Eyyub.
Х-12=6
×=6+12
х=18.
проверка:18-12=6
ответ:х=18