Помогите решить √75÷√100 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

√75÷√100= √25×√3÷√100=5√3÷10=√3:2

Отвечает Гусак Полина.

5 корень из 3/10

ответ:корень из 3/2