Строительная площадка занимает прямоугольный участок длина участка 130 м,а ширина на 80м

короче.Какую площядь занимает строительная площядка помагите пж прошу вас люди

Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.
Ширина =130-80=50 метров

площадь=50×130=6500 метров квадратных