ПРОШУУУУУУУУУУУУУ ВААААААС ПОЖАЛУУУУУУУУУУУУЙСТА ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕ,ОЧЕНЬ НАДО,ДАМ

ВЫСОКИЕЕЕЕЕЕЕ БАЛЛЫ,.... Вычислите: 1)49^2-2*49*24+24^2/46^2+2*46*24+24^2

Ответы на вопрос

Отвечает Тимоха Настя.
 \frac{49^2-2*49*24+24^2}{46^2+2*46*24+24^2}= \frac{(49-24)^2}{(46+24)^2}= \\ 
 \\ 
= \frac{25^2}{70^2}=( \frac{25}{70} )^2=( \frac{5}{14} )^2= \frac{25}{196}