Найдите значение функции y=15x-1 при x =2


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
Y=15x-1
y=15*2-1
y=29??!!!!!!!
Отвечает Фирсова Оля.
Подставим х=2:
y(2)=15*2-1=29
Ответ: 29