Известно, что m-n =8. Найдите множество значений выражения mn.


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.
M-n=8
m=8+n
mn=n(8+n)=8n+n^2 
То есть произведение представляется в виде mn=8n+n^2
где n принадлежит всем действительным числа 
Отвечает Киселёва Александра.
Смотри решение во вложении.