В каждой пятой банке кофе согоасно условиям акции есть приз. Призы распределены по банкам

случайно.Валя покупает банку в крфе в надежде выигриграть свой приз в своей банке.

Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.
P(A) = 1 - P(B) = 1 - 1/5 = 4/5
P - вероятность