Дробь 2/3 - 1/3 / 1+2/3*1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Лёша.

\frac{\frac{2}{3}-\frac{1}{3}}{1+\frac{2}{3}*\frac{1}{3}}=\frac{\frac{1}{3}}{1+\frac{2}{9}}=\frac{\frac{1}{3}}{\frac{11}{9}}=\frac{1}{3}*\frac{9}{11}=\frac{3}{11}\\\\Otvet:\boxed{\frac{3}{11}}