4-3(х+2)=2-5х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
4-3(x+2)=2-5x  \\ 4-3x-6=2-5x \\ -3x+5x=2-4+6 \\ 2x=4 \\ x=4:2 \\ x=2
Отвечает Мурашова Анастасия.
4-3х-6=2-5х 2х=4 х=2