Решите уравнение: 2,48x+3,52x=1,26 Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Настенька.
2,48х+3,52х=1,26
6х=1,26
х=0,21






Отвечает Шнейдер Дарья.

2,48х + 3,52х = 1,26

6х = 1,26

х = 1,26 : 6

х = 0,21

- - - - - - - - -

Проверка:

2,48 * 0,21 + 3,52 * 0,21 = 1,26

0,5208 + 0,7392 = 1,26

1,26 = 1,26