Помогите пожалуйста.корень квадрате из х в кубе и под корнем х в квадрате. при х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Муштаков Серёжа.

V(x^3*x^2)=x^2.5
x^2.5=16^2.5=1024

Отвечает Касеев Костя.

\sqrt{x^3*x^2}=\sqrt{x^2*x^1*x^2}=x*x*\sqrt{x}=x^2\sqrt{x}=16^2\sqrt{16}=\\256*4=1024