6,003+1,004-3,0373-(5,8-4,869-0,0076)=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Мария.
Сначала посчитаем в скобках :
5,800 - 4,869 - 0,0076 = 0,9234
Теперь получится вот такой пример :
6, 003 + 1,004 - 3,0373 - 0,9234 
Считаем слева направо :
1. 6,003 + 1,004 = 7,007
2. 7,007 - 3,0373 = 3,9697
3. 3,9697 - 0,9234 = 3,0463
Получается, что 6,003+1,004-3,0373-(5,8-4,869-0,0076)= 3,0463
Отвечает Шаламай Сергій.
=−23,366.9234 так вроде