Срочно! Упростите выражения : c-b-(7-2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Щадилов Михаил.
C-b-(7-2c) =c-b-7+2c= 3c-b+7
Отвечает Махметов Ернар.
C-b-(7-2c)=c-b-7+2c=3c-b-7