Упростите выражение,степени, 5^10•5^12


Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.
Ответ: 5¹⁰ ˣ 5¹² = 5²².
Отвечает Болотова Полина.
5^10 * 5^12 = 5^(10 + 12) = 5^22