Какое из данных ниже чисел является значением выражения (√62+3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамиева Ясмина.
(√62 + 3)^2 = 62 + 2*3√62 + 3^2 = (62+9) + 6√62 = 71 + 6√62